Продается дом, село Совхоз Боровский. 8 500 000 руб.

Вниманию покупателей предлагается 2-х этажный пеноблочный дом, облицованный красным кирпичом, площадью 181,1 кв.м, с гаражом, плюс мансардный этаж (13 кв.м.), на ухоженном участке 17 соток, предназначенный для круглогодичного проживания. Дом находится в Совхозе Боровский недалеко от города Балабаново, трасса А-108, в 6 км от Киевского шоссе, в 90 километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Участок огорожен забором из профлиста.
На участке имеется:
Совхозный водопровод и колодец с водой для полива, (имеется переключатель на ту и другую воду). Канализация отсутствует, сделать 120 000 рублей. Недостроенная баня из красного кирпича, с двумя помещениями и подведенными коммуникациями. Старый бревенчатый дом, который можно переоборудовать под гостевой дом. При въезде имеется площадка для парковки перед въездом в гараж. Электричество 30 кВт. Отопление газовое, также имеется дровяной камин.
Дом, 2 этажа. На первом этаже расположены гостиная, кухня со встроенной мебелью и техникой, туалет с душевой кабиной, бойлерная.
На втором этаже: спальня, кабинет. На мансардный этаж ведет выдвижная лестница, который отделан вагонкой, во всём доме деревянные полы покрытые лаком.
Дополнительные фото вышлю на почту по запросу.
26 ноября 2023

Продается дом, Обнинск. 18 900 000 руб.

Продается уникальный двухуровневый коттедж в тихом, живописном, охраняемом поселке Экодолье города Обнинска, в 89 км от МКАД- по Киевскому шоссе. Общая площадь дома – 175 кв.метров. На первом этаже дома - гараж, котельная, холл, санузел, кладовая, просторная гостиная с кафельной печью совмещенной кухней и выходом в зимний сад, открытая терраса. На втором этаже – две спальни, гардеробная, большая ванная комната. Отделка дома закончена в 2015 году и выполнена в традиционном европейском стиле (автор проекта бельгийский дизайнер Hilde Swearts) c использованием только высококачественных натуральных материалов: окна, лестница, двери, пол в гостиной и спальных выполнены из массива дуба. Пол в прихожей, коридоре на первом этаже, кухне и ванных комнатах покрыт плиткой, изготовленной по индивидуальному заказу на фабрики De Tegel BV (Нидерланды). Знатоки уюта, комфорта и европейского качества жизни поистине оценят отсутствие в доме пластиковых окон, ламината, натяжных потолков, шпонированых дверей. Ванная комната оборудована элитной сантехникой фирм Keuco, Villeroy Boch, Duravit. Кухня – фабрики Zetta с фасадом из массива ясеня и кварцевой столешницей. Настоящим украшением дома является зимний сад с панорамными окнами, который позволит наслаждаться вашим садом в любое время года. На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажены плодовые и декоративные деревья, выполнен качественный дренаж. Все коммуникации в доме центральные городские: газовое отопление, электричество 15 квт, канализация и водоснабжение. Смонтированы кондиционер, приточно-вытяжная вентиляция, тепле полы. В «Экодолье» - развита инфраструктура: прогулочные зоны, минимаркет, предусмотрены аптека, почта, пункт приема химчистки и прачечная, пункт охраны общественного порядка, кафе, магазины, гостевые парковки. Строится детский сад на 80 мест, спортивные площадки. Постоянно проводятся различные мероприятия для жильцов коттеджного поселка. Имеется остановка общественного транспорта для регулярного сообщения с г.Обнинском.
+7 910 917-69-42
Андрей — Собственник
13 июня 2017

Какую часть дохода вы готовы откладывать каждый месяц на покупку новой недвижимости?

  • Другие опросы (1154)

Квартиры и комнаты в Калужской области


Informetr.ru — достоверная информация о недвижимости Калуги, недвижимости Обнинска — недвижимости Калужской области.
Все операции с недвижимостью в базе объявлений, сортированной по предложениям о покупке, продаже, аренде недвижимости коммерческих организаций и частных лиц. Актуальные новости, статьи, интервью, обзоры, цены и аналитика.

Информетр.ру — бесплатные объявления от собственников, недвижимость из рук в руки.
Проверяемая база объявлений о недвижимости — удобная навигация и быстрый поиск, грамотное структурирование и быстрая работа.

Новостройки Калужской области — новостройки в городах Калуга, Обнинск, Людиново, Киров, Малоярославец, Балабаново, Козельск, Кондрово, Сухиничи, Товарково, Жуков, Сосенский, Кремёнки, Боровск, Воротынск, Ермолино, Таруса, Белоусово, Медынь, Думиничи, Юхнов, Жиздра, Полотняный завод, Спас-Деменск.

Продажа квартир и аренда квартир, продажа комнат, семейных общежитий с предбанником и без — с/о, с/о с п/б, с/о без п/б, комнат в коммунальных квартирах. Гаражи, погреба.

Недвижимость Калужское, Киевское направление: дачи, дома, участки. Загородная недвижимость — дачи, дачные участки в садовых некоммерческих товариществах, садовых обществах: С/Т, СНТ, С/О, земля без подряда, земля в охраняемых поселках. Продажа домов, дома под ПМЖ, летние домики, аренда домов.

Продажа коттеджей и продажа земельных участков, аренда коттеджей в Калужской области, далее 80 км от МКАД по Киевскому, Калужскому шоссе, Симферопольскому шоссе. Коттеджные поселки эконом и бизнес-класса.

Земельные участки и участки под застройку в Калужской области — в Бабынинском, Барятинском, Боровском, Дзержинском, Думиничском, Жиздринском, Жуковском, Износковском, Кировском, Козельском, Куйбышевском, Людиновском, Малоярославецком, Медынском, Мещовском, Мосальском, Перемышльском, Спас-Деменском, Сухиничском, Тарусском, Ульяновском, Ферзиковском, Хвастовичском, Юхновском районах. Земля и земельные участки Калужского, Киевского направления.

Коммерческая недвижимость представлена предложениями об аренде, покупке и продаже офисов, офисных зданий, складов и складских площадей, магазинов и иных торговых площадей, продаже готового бизнеса в Калуге, Обнинске, крупных городах Калужской области.

Земли коммерческого назначения в Калужской области: земля с/х назначения (сельхоз, сельскохозяйственного), земли пром. назначения (промышленного), земли лесного и водного фонда, земля в долгосрочную аренду для размещения заводов, производств. Выкуп готового бизнеса.

Жилье в кредит, социальные жилищные программы, обеспечение жильем нуждающихся категорий граждан, программы переселения соотечественников.
Реконструкция жилого фонда, коммунальные вопросы, ремонт, отделка, благоустройство.
ТСЖ, управляющие компании. Ипотека, условия ипотечных кредитов; страхование недвижимости, юридические консультации.

Объекты недвижимости на карте Калужской области, фото домов Обнинска, Малоярославца, Балабаново, Тарусы, Ерденево, Жукова, Боровска.

Подать объявление